МБДОУ №36 "Аленький цветочек" г. Калуга Тел.: +7 (4842) 53-81-66
E-mail: ds036@uo.kaluga.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 36 «Аленький цветочек» города Калуги

Аленький цветочек

Гостевая книга

Гостевая книга позволяет связаться с сотрудниками детского сада, оставить отзыв, предложение, или обращение и получить ответ от представителей детского сада. Воспользуйтесь данной возможностью используя форму ниже выбрав тип обращения. Обратите внимание, все поля помеченные "*" обязательны для заполнения!

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Файл
Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Королева Юлия Викторовна

Добрый день! Хочу выразить благодарность Душко Татьяне Владимировне. Мы постоянно куда-то спешим, на работу, по важным делам, и каждую минуту безумно переживаем за своих детей. Но вы, доказательство того, что в мире существуют люди, любящие свою работу, которая оберегает и отдает частичку своего сердца нашим малышам. Вы учите их дружбе, работе в коллективе, рассказываете им каждый день как правильно себя вести, и с улыбкой на лице прощаете им все проделки. Спасибо Вам, за труд и терпения.

Отзыв успешно отправлен!