МБДОУ №36 "Аленький цветочек" г. Калуга Тел.: +7 (4842) 53-81-66
E-mail: ds036@uo.kaluga.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 36 «Аленький цветочек» города Калуги

Аленький цветочек

Платные образовательные услуги

МБДОУ №36 "Аленький цветочек" г. Калуга оказывает платные образовательные услуги по художественно-эстетическому развитию дошкольников, посещающих МБДОУ № 36 - музыкальная студия "Веселые нотки" (возраст детей 3-4 года), кружок "Волшебная бумага" (возраст детей 2-3 года), кружок "Волшебный мир театра" (возраст детей 4-5 лет), "Волшебная ниточка" (возраст детей 6-7 лет); физическому развитию детей, посещающих МБДОУ № 36 - "Бэби-йога" (возраст детей 4-5 лет); речевому развитию детей, посещающих МБДОУ № 36 -  кружок "Словотворчество" (возраст детей 5-6 лет), а также платную услугу "Группа выходного дня".

ИД=20203
Договор возмездного оказания услуг(музыкальный руководитель).
Расписание работы платных кружков на 2018-2019 учебный год.
Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг.
Перечень дополнительных платных услуг на 2018-2019 учебный год.
Прейскурант цен на платные услуги.
Договор с родителями об оказании дополнительных платных образовательных услуг.
Договор об оказании дополнительных платных образовательных услуг. Группа выходного дня.
Договор об оказании дополнительных платных образовательных услуг. Волшебный мир театра.
Договор об оказании дополнительных платных образовательных услуг. Словотворчество.
Договор об оказании дополнительных платных образовательных услуг. Весёлые нотки.
Договор об оказании дополнительных платных образовательных услуг. Бэби- иога.
Договор об оказании дополнительных платных образовательных услуг.
Ясно

+7 (4842) 53-81-66